Могут ли отправить в отпуск за свой счет в период нерабочей недели?
Работаем на производстве, делаем кухни на кфс, должны ли мы работать следующую неделю? Может ли быть такое что отправят за свой счёт, чтоб не оплачивать?
, илья, г. Москва
Игорь Демин
Указ президента № 206 от 25 марта 2020 года четко разъяснил — Установить с 30.03. по 03.04.2020г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Иные действия со стороны работодателя незаконны.