Как быть, если бывший работодатель написал заявление о разглашении коммерческой тайны?
работала в институте АНО ИДПО, сейчас позвонил дознаватель. на меня написали заявление о разглашение коммерческой тайны. я менеджер по продажам. ушла из-за обмана по ЗП и ее задержке. телефонные звонки. все клиенты есть в интернете. я не понимаю за что! сейчас работаю по той же специфике. что мне делать? и стоит ли вообще идти в отдел,что говорить?
Я же написал, что в случае вызова по повестке — дать дознавателю свои пояснения по вопросам, которые он Вам задаст.