Относится ли моя должность к запрещенным?
Здравствуйте. Я директор ООО, по трудовому договору в мои обязаности не входит деятельность связаная с управлееием транспортными средствами. Приговорм суда был лишен права заниматься деятельностью связаной с управлением транспортными средствами. Я ведь верно понимаю, моя должность не относится к перечню должностей которым запрещено заниматься деятельностью с вязаной с управлением транспортных средств?
, anatoliy, г. Москва
Вячеслав Захарченко
Здравствуйте!
Если есть документ, что ваша должность не связана с управлением транспортного средства, то соответственно данный запрет на вас не распространяется.