Обязывают к работе в букмекерской конторе при выходных в связи с пандемией

Здравствуйте,работаю в букмекерской конторе кассиром ,народу тьма в зале обычно ,даже сейчас когда матчи поменяли, все равно люди есть., но нам сказало начальство ,что работаем в обычном режиме в карантин . На сколько я знаю это не правомерно,ведь у нас такое никакое ,а скопление людей .

, Дария, г. Нижний Новгород
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

Добрый день! работаю все  структуры жизнеобеспечения, в том числе медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские, финансовые расчёты, транспорт, а также органы власти всех уровней продолжат свою работу.

Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Распространяется на все организации и их сотрудников, работающих в соответствии с трудовым законодательством.