Фото под постами в социальной сети
Здравствуйте, мне 14 лет. Могу ли я высылать под постами в ВКонтакте такую фотографию? Или я могу понести какое либо наказание? Заранее спасибо.
- IMG_1585334029481.jpg
, Артемий, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Возраст административной ответсвенности с 16 лет
см. ст.2.3 КоАП по ссылке http://www.consultant.ru/docum...
Но я бы не стал все равно на Вашем месте шутить подобным образом.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!