Возмещение убытков в связи с возгоранием холодильника по договору проката

Общественная организация потребителей Ленинградского района г. Москвы обратилась в суд с иском о возмещении убытков, причинённых Миронову в связи с возгоранием холодильника, которым он пользовался по договору проката. В судебном заседании выяснилось, что арендодатель – муниципальное предприятие по прокату приватизировано путём продажи его на аукционе, а заводизготовитель реорганизован путём разделения. Определите круг лиц, участвующих в деле.

, Юлия, г. Хабаровск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вообще студенты должны задачи решать самостоятельно

В судебном заседании выяснилось, что арендодатель – муниципальное предприятие по прокату приватизировано путём продажи его на аукционе, а заводизготовитель реорганизован путём разделения.

Юлия

ну потребителю это все не важно- он может привлечь в дело всех лиц- кто владел имуществом на момент передачи ему (кто был арендодателем), а правопреемника того завода, если это необходимо.

Их статус можете в гк и гпк посмотреть самостоятельно.