Списали деньги без разрешения, не собираюсь пользоваться услугами, как вернуть деньги за онлайн-курс?
Здравствуйте! На одном сайте есть пробный режим пользования ценой в 1р, я купила, чтобы посмотреть какие там есть материалы. Когда пробный период окончился, оказалось, что при оплате был подключен автоплатеж и с меня списали 695 р. Я попросила вернуть деньги, так как, во-первых, они списали деньги без моего разрешения, а, во-вторых, я не собиралась и не собираюсь пользоваться их услугами. Они отказываются возвращать деньги. Что мне делать?
- 2.png
- 1.png