Что делать, если УК требует оплаты за видеокамеры, которые жильцы установили за свой счет?
Добрый вечер. Ранее все жильцы нашего дома собрали деньги и за свой счёт установили камеры видеонаблюдения. Одна единственная женщина спустя 2 года пожаловалась в УК. Теперь УК требует чтобы мы оплачивали ежемесячно им сумму за видеонаблюдение или произведут демонтаж. Напомню, все установили за счёт жильцов и свыше 90% голосуют за камеры. Подскажите пожалуйста как решить вопрос и кто прав