Как быть, если требуют оплату долга и замену счетчика?
Здравствуйте у меня вопрос по поводу газа мы наследники остался дом от бабушки и дедушки за газ долга нет с нас просят какой-то долг 26 тыс и поменять счётчик там не кто не прописан горгаз отрезали за в том году и нас не предупредили а сейчас просят поменять и заплатить долг каторого нет квитанции все есть об уплате дом не жилой он под снос помогите пожалуйста мне
, Татьяна, г. Ульяновск