Можно ли появляться на улице после 20:00 и оштрафуют ли меня?
На многих сайтах написано, что вводится комендантский час с 20:00 до 8:00. Но упоминается только Москва и Московская область. Вопрос следующий: Я живу в Удмуртии, и я совершенно летний, можно ли появляться на улице после 20:00 и оштрафуют ли меня(на карантинной неделе).
, Радион, г. Москва