8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не выплачивается районный коэффициент

Работаю в табачном павильоне Табакофф. Работодатель не выплачивает нам районный коэффициент (уральские). Правомерны ли его действия?

, Валентина, г. Орск

Валентина, доброго времени суток!

Работаю в табачном павильоне Табакофф. Работодатель не выплачивает нам районный коэффициент (уральские). Правомерны ли его действия?
Нет, незаконно. Но тут необходимо детально разораться выплачивается Вам районный коэффициент или же нет. Очень часто районный коэффициент изначально «учитывается» в окладе. Необходимо внимательно изучить Ваш трудовой договор и посмотреть, что там указано.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожлауйста, какие выплаты не делятся с родителями за гибель, и какие есть исключительные случаи
Здравствуйте , муж погиб на СВО , остался маленькая дочка инвалид и жена инвалид . Родители мужа с нами не общались, никогда и пачки сигарет мужу в армию не передали , при жизни не общались и сейчас постоянно угрожают , от внука отказались , унижают , пишут гадости . За эти деньги по гибели готовы загрызть ! Подскажите пожлауйста , какие выплаты не делятся с родителями за гибель , и какие есть исключительные случаи , что бы не делить выплаты с родителями , в нашей ситуации ребенок инвалид и жена инвалид остались совсем одни и без помощи, не ужели нет каких либо исключительных случаев, что бы не делить выплаты с родителями которым при жизни сын не нужен был и сейчас которые от внучки инвалида отказались ? Мне не нужны их доли , пусть эти доли лучше уйдут государству, ребятам на передовую, но только не этим людям которые при жизни пренебрегали своим погибшим сыном и никогда не поддерживали и не помогали ! Так же муж оставил завещание , что он случае его гибели выплаты все что бы получила жена и ребенок, потому что знал, как его родители будут идти по головам и оскорблять нас с дочкой !
, вопрос №4857161, Карина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходима помощь в составлении искового заявления в Районный суд, о назначении алиментов на второго ребенка, на первого уже имеется судебный приказ от 2012 года (можно образец)
Добрый день!Необходима помощь в составлении искового заявления в Районный суд, о назначении алиментов на второго ребенка,на первого уже имеется судебный приказ от 2012 года (можно образец).
, вопрос №4856883, Валентина, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В каком назначении точно выплачивается эта выплата не знаю
Здравствуйте, муж подписывает контракт с воинской частью через отношение,в зону боевых действий эта часть не ездит в данный момент, но при этом пои подписании контракта ему выплачивается выплата в размере 2,8 млн, у мужа в данный момент пролдедура банкротства подходит к завершению, хотела узнать что будет с выплатой, смогут ли ее списать или нет? В каком назначении точно выплачивается эта выплата не знаю
, вопрос №4856829, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При ликвидации предприятия как выплачиваются выходное пособие?
При ликвидации предприятия как выплачиваются выходное пособие? За сколько месяцев и если предприятие ликвидируется как производится оплата
, вопрос №4856724, Иван, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж пропал без вести на сво 05.12.25 года Заявление на выплату я подала 16.01.2026 года В воинской части сказали что с даты подачи заявления будет выплачиваться а не с даты пропажи Так ли это?
Здравствуйте.. Мой муж пропал без вести на сво 05.12.25 года Заявление на выплату я подала 16.01.2026 года В воинской части сказали что с даты подачи заявления будет выплачиваться а не с даты пропажи Так ли это?
, вопрос №4856651, Дарья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.03.2020