Как правильно написать иск к новому собственнику о признании моих прав?
Здравствуйте кто может помочь составить исковое заявление . Я с 2011 года находился в местах лишения свободы в 2013 писал отказ от приватизации квартиры в пользу матери,а когда 3 месяца назад освободился узнал ,что она квартиру продала. На основании закона я могу пользоваться жилым помещением не зависимо от смены собственника и как правильно написать иск к новому собственнику о признании моих прав потому,что добровольно они меня естественно туда не пустят
Данный вопрос можно обсудить в чате.