Должен ли я в таком случае подписать заявление на увольнение?
Я пенсионер МВД по выслуге лет, работаю охранником в ООО "Агенство" Атлант" юридический адрес компании г. Пермь. Хочу уволиться по собственному желанию, мне сказали что я должен подписать заявление на увольнение без указания числа увольнения и писать заявление в отпуск за свой счет. Правомерно ли это?
, Юрий Александрович, г. Чита
Гульназ Сабирова
Добрый вечер, требования работодателя неправомерны. Если вы хотите уволиться, а у вас не принимают заявление, отправьте по почте заказным письмом с описью и с уведомлением.