Как вернуть некачественный товар в магазин, если его отказываются принять?
30.03.2020 в магазине «магнит у дома» купила кастрюлю. Приготовила в ней макароны, на следующий день обнаружила на дне кастрюли радужные разводы, которые ничем не отмываются. Сегодня была в магазине с просьбой вернуть деньги, в чем мне было отказано, якобы ничего страшного , пользуйтесь дальше. Написанную мной претензию так же отказались подписать. Как мне быть в сложившейся ситуации, куда обратиться за помощью, из за карантина никто не работает.
- 17A6D7B0-673F-4AD6-998C-1A423793A8C2.jpeg
спасибо, претензию отправлю по почте