Как и когда меня должны оформить в таком случае?
Добрый день, уволен переводом с 30 марта, на новую работу 31 марта не смогли оформить в связи с карантином, теперь карантин продлен до конца апреля, как и когда меня должны оформить, целый месяц остаюсь без средств существования?
, Линар, г. Нефтеюганск
Александра Кряжева
Добрый день. Обратитесь в центр занятости в вашем городе с целью постановки вас на учет.