Какая ответственность ждет за угрозы беременной?
На работе на меня напали лица кавказкой национальности,облили меня соком и угрожали расправой,я на 5 месяце беременности.Заявление написала,что его ждёт уголовная ответственность или административка?
, Дана, г. Москва
Ольга Лешкова
Из Вашего вопроса не понятно, как угрожали. Если угроза реальная была, и все обстоятельства свидетельствовали о реальности угрозу и вы восприняли ее реально, то уголовная по ст. 119 УК РФ. Если состава преступления нет, то административная за хулиганство