Почему не распространяется режим карантина на работников склада контактных линз?
Должны ли работать оптики а соответственно и склады постовляющие контактные линзы.почему на нас работников склада контактных линз не распространяется! Режим карантина?законно ли это?
- IMG-20200330-WA0011.jpg
, Вера, г. Долгопрудный
Сергей Передра
Здравствуйте, Вера.
Указом Президента от 25.03.2020 г. N 206 объявлены нерабочими днями для многих организаций и категорий работников, за исключением организаций торгующих товарами первой необходимости.
Перечень товаров первой необходимости установлен Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 762-р. В этом перечне указаны «очки, линзы и их части».
Таким образом на Вашу организацию законно не распространяется режим карантина.