Какой указывать код при регистрации ИП по розничной торговле на рыбном рынке на улице?

Здравствуйте. Заполняю заявление на регистрацию ИП. Скажите пожалуйста, розничная торговля на рыбном рынке на улице. Какой у неё код подразделения? Вообще не могу понять

, Анастасия, г. Углегорск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходима  подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.  Услуги в чате оказываются на платной основе.