Как устроиться на работу, если не пропускает служба безопасности?
Здравствуйте, в 2013 году привлекался по ст. 158 2раза. В 1м случае судом назначили штраф, во втором было премирение сторон. Теперь я столкнулся с проблемой, что служба безопасности любого предприятия или магазина при устройстве на работу даёт мне отказ! Я не понимаю почему теперь полгода, меня никуда не берут??