Что делать, если повредил авто неофициального работодателя и написал расписку?
Здравствуйте , ситуация такая . Я устроился к человеку на работу не официально , так как это отель и тут все двери открываются с электронного замка мне дали ключи в обмен на паспорт , тоесть паспорт у начальника я помощник и в мои обязоности много что входит , я ездил за рулем делал работу по дому сантехника электрика , но в один момент мне сказали ехать и я поехал был гололёд машину занесло и я врезался в отбойник мне сказали писать расписку что я получил денежные средства и обязуюсь вернуть через месяц сумма 400000р , а через месяц чтоб было право требования сейчас у меня зарплата 20000 рублей и работаю каждый день но долг не выплачивается так как если в шеи долга ещё заберёт сумму денег то на зарплату не чего не останется я как в рабстве сейчас и права хотят забрать , если уволят говорят что не ему долг буду отдавать а другим людям и на много больше , что мне делать
расписка звучала так ! Я такой-то такой-то и мои данные, получил у такого-то такого-то сумму в размере такой-то и обязуюсь вернуть тогда-то!!! небыло свидетелей кроме имя и фамилии нечего больше не указано о заёмщике роспись дата только моя , написано от руки Этой документ имеет право требовать с меня денежную сумму ... и я не получал денежных средств я разбил машину в расписке о машине не было речи
мне не дают шанса заработать и тут я как в рабстве