Виновник погиб, ему было 18 лет и никакого имущества у него не было
Добрый день. 15.10.2019г мой авто попал в дтп. моя машина была застрахована. Виновник купил ТС 12.10.2019г с рук. Виновник погиб. Ему было 18лет и ни какого имущества у него не было. У бывшего владельца был полис осаго с ограничением. Авто не было снято с учета
, Сергей Харин, г. Брянск