Если я возьму больничный с Владимирской области, где прописана, будет ли он действовать в Нижнем Новгороде?
Здравствуйте,я работаю в Нижегородской области ,если я возьму больничный с Владимирской области ,где прописана ,будет ли он действовать в Нижнем Новгороде на работе?
, Анастасия Зверева, г. Нижний Новгород
Анна Сизенова
Здравствуйте, Анастасия.
Конечно, будет. Работодатель, возможно, попросит медицинское учреждение подтвердить выданный больничный лист, однако, на Вас это никоим образом не должно отразиться.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Буду рада помочь.
С уважением,
Сизенова Анна Владимировна