Обязаны ли соседи откачивать канализацию?
Здравствуйте! Ситуация следующая:живу в частном в двух квартирном доме имею соседей. На их территории находится канализация , из которой необходимо выкачивать отходы. Соседи не качают и утверждают , что не обязаны выкачивать канализацию так как она находится на их территории и они платят за землю, на которой она находится. Обязаны ли они качать , каким законом это регулируется?
Уважаемая Ксения! В дополнение: образец можно найти в просторах сети или могу сверстать и я. По деньгам уж договоримся