Возможно ли проведение почерковедческой экспертизы по ксерокопии завещания?

Есть завещание на квартиру от дедушки, подпись в завеании выполнена не им, но оригинала у меня неит и доступа к нему тоже. Хочу провести экспертизу.

, Nadya, г. Москва

Согласно методике Орловой, проведение экспертизы по копиям документов возможно при условии, что эксперту по запросу предоставления оригинала документа было отказано. В этом случае эксперт проверяет качество копии, какой она была по счету и другие признаки, чтобы оценить возможность полноценно ответить на поставленные вопросы.