Работодатель обязывает подписать доп соглашение
обязывает подписать доп соглашение. могу отправить фото. там очень много пуктов. как прикрепить фото?
, Ирина Гарькавая, п. Приволжский
Сергей Китаев
Здравствуйте Ирина!
В соответствии со ст. 72 ТК РФ:
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора..
Таким образом, все зависит от волеизъявления сторон. Вы можете как подписать дополнительное соглашение, так и отказаться от подписи такого соглашения, все зависит от ситуации и условий, которые Вам предлагают.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.