Смогу ли я рассчитывать на компенсацию?
Я под следствием находился в СИЗО 10 месяцев. Получил условный срок 2/2 . 10 месяцев не засчитали не куда. Могу я рассчитывать на компенсацию ?
, владимир, г. Москва
Валерий Деуленко
Владимир, здравствйте! Можно обжаловать приговор, в котором суд не учел при определении размера наказания срок пребывания под стражей на время рассмотрения дела. Это грубая ошибка. Пишите в чат, приложте скан приговора, проблему решим.