Сосед предъявил исковое заявление в суд о сносе строящегося сарая
Гражданин начал возводить на своём земельном участке 3-х этажный сарай. Построив два этажа, он получил от своего соседа требование о немедленном прекращении строительства и разборе второго этажа поскольку он затеняет его земельный участок. Строящий отказался удовлетворить требование поскольку на территории места строительства введён режим самоизоляции, и он не должен выходить из дома. Сосед предъявил исковое заявление в суд о сносе строящегося сарая. Это нормально? На что сослаться??