Можно ли еще это исправить или надо было сразу?
Муж ударил меня ногой в спину мюполтора месяца назад, вызывала скорую, была в больнице, смещение позвонка, заявление писать не стала, сейчас жалею, что не наказала. Скажите, можно ли еще это исправить или надо было сразу?
, Виктория, г. Москва
Владислав Макеев
Здравствуйте, можете, сроки давности не истекли, необходимо наличие всех мед справок в качестве доказательств.
Полиция работает также как и раньше.