Как можно законно убрать вагончик с земельного участка?
Добрый день. Участок земли оформила в собственность... Делаются документы, но на моей земле стоит вагончик. Как по закону его убрать? Т. К хозяин вагончик говорит, что у него нет средств и времени на это.?
Здравствуйте!
Если вас интересует судебный порядок решения спора, то это исковое заявление в суд об освобождении от объекта некапитального характера.
По решению суда могут обязать убрать.
Как версия, сначала самостоятельно направить претензию с требованием в срок до… числа обеспечить отсутствие посторонних объектов на вашем участке.
Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе
С уважением к вам и вашему делу!