Что можно требовать, если обманом перевели в игре на другой сайт?
вопрос по игре небеса играл в небеса на ОК нас обманом объявили что игра на ОК не будет работать на самом деле они это сделали в целях своей наживы большая часть игроков перешла на их официальный портал о чем и по жалели обращались к ним что бы вернули на зад на ОК ответили что они этого сделать не могут
, Юрий, г. Омск
Алексей Максименко
Здравствуйте, Юрий.
Сложная ситуация, конечно, нужно разбираться во всех обстоятельствах, в том числе под какой они юрисдикцией.
По Гражданскому кодексу РФ, например, можно ссылаться на убытки, вызванные недобросовестным поведением.
В соответствии со ст.10 Гражданского кодекса РФ, если злоупотребление правом повлекло нарушение права другого лица, такое лицо вправе требовать возмещения причиненных этим убытков.