Работодатель не отдаёт документы и расчёт, как быть?
Здравствуйте уволился с работы почти месяц назад работодатель не отдаёт документы и расчёт как быть ссылаеться на карантин типа организация закрыта а мне документы нужны для новой работы
, Алексей, г. Тамбов
Екатерина Юрьевна Гусельникова
Добрый день, по факту нарушения в отношении Вас трудового законодательства, необходимо подать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру.