Жители жалуются на проезд фур, как законно обосновать свои права?
Добрый день ! Я являюсь ИП сфера деятельности грузоперевозки фурами 20 тонн. В поселке где я прописан, подписал договор на аренду земли под стоянку фур, дорога от трассы до стоянки, частично проходит через поселок городского типа. Местные жители жалуются, что фуры разбивают дорогу в поселке. Как я могу им объяснить в рамках закона, что я могу проехать до арендованной по договору стоянке. Фуры на стоянку заезжают пустыми, транспортный налог я оплачиваю, знаков о запрете большегрузов не стоит в поселке.