Как отметиться на бирже труда в гос услугах?
я не могу отметиться дистанционно на бирже труда?помогите пожалуйста как это сделать? как отметиться на бирже труда через гос услуги?
, исламова, с. Акъяр
Елена Хабарова
Добрый день! Вам необходимо зайти на интерактивный портал Центра занятости и зайти в личный кабинет через госуслуги. Инструкции по перерегистрации можно найти на сайте интерактивного портала министерства/департамента труда, занятости и социального развития Вашего региона.
Всего доброго!