Каким образом ОАО может защитить свои права?

ОАО заключило договор о долевом участии в строительстве жилого дома с госу-дарственным предприятием. По договору, Общество обязывалось предоставить предпри-ятию в соответствии с графиком строительные материалы в оплату трех двухкомнатных и трех однокомнатных квартир. В срок, определенный графиком, Общество поставило стройматериалы на сумму, эквивалентную стоимости трех двухкомнатных квартир. Да-лее стройматериалы поставлялись с нарушением графика, однако они принимались пред-приятием и использовались при строительстве дома.

По завершении строительства дома, предприятие отказалось выделить Обществу предусмотренные договором квартиры на том основании, что все квартиры заселены, а других свободных квартир в доме нет.

Каким образом Общество может защитить свои права?

, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день в судебном порядке может Общество защитить свои права, составление искового заявление вы можете заказать юристу в чате

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.