Взыскание ущерба после ДТП солидарно с виновника и владельца ТС
Произошло ДТП, я потерпевший. Виновник не является собственником авто, собственник его однофамилец, скоре всего, родственник. Виновник при оформлении ДТП предъявил полис ОСАГО, который оказался фальшивым. Страховая в выплате отказала. Мирно вопрос не урегулировать, и виновник и собственник всячески избегают диалога. Могу ли я подать солидарный иск виновнику и собственнику? Так больше шансов получить компенсацию. Собственник в Москве, виновник в Петербурге. В какой суд подавать?