Сегодня пришли представители администрации, сказали что я должен работать на дому

Может ли ИП заниматься ремонтом компьютерной цифровой техники в режиме карантина. Проживаю в Удмуртской Республике.

, Денис, п. Игра
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете заниматься ремонтом компьютерной техники дистанциооно, забирая технику через службы доставки по типу PickPoint  или с помощью курьера.В обычном режиме вы в период данной ситуации работать не можете, так как ремонт цифровой техники не входит в перечень тех производств которые могут продолжить работу.

Если у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультации в чате проводяться на платной основе.