Должны ли мы работать до 20, если график работы отделения до 17?
Пришёл приказ о смене режима работы почтового отделения.Был график с 8 до 20,стал с 8 до 17,но руководство говорит что это касается времени работы с клиентами и что сотрудники должны находиться в отделении и выполнять внутренние работы до 20.Есть копия приказа.
- IMG_20200410_202105.jpg
Здравствуйте Анна!
В Соответствии с п. 2 ст. 28 ГК РФ малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;
3) сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.
Так что Вы вполне можете подстричься без разрешения родителей.