Добрый день.
Приставы работают только на основании соответствующих исполнительных документов, которые выдаются после вступления решения суда (в вашем случае) в законную силу, либо есть еще вариант — по судебному приказу. Данные документы и являются для приставов основанием для принятия мер принудительного исполнения в том числе для вынесения постановлений об аресте денежных средств должника, находящихся в банках.
Вам необходимо сходить к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства, в частности посмотреть на основании чего выдан исполнительный лист. Если задолженности у вас нет, то можно оспорить решение суда. Кроме того, действия пристава так же могут быть оспорены.