Как вернуть удержанные с карты деньги, если приставы отрицают удержание?

Добрый день скажите пожалуйста наложили арест на карту Сбербанк куда приходят алименты их списали за мой долг в пао Ростелеком пришла вернуть деньги в фссп судебных приставов они говорят что арест не накладывали как быть куда обращаться чтобы вернуть деньги

, лия, г. Саратов
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, посмотрите в базе данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ, имеется ли в отношение Вас исполнительное производство, для начала. Затем обратитесь в банк, подайте если необходимо письменное заявление, чтобы пояснили, на основании чего произведено удержание. Кроме того, у Вас на карточке бесплатный телефон поддержки, позвоните с этим же вопросом. Без возбужденного исполнительного производства никаких удержаний банк производить не вправе.