Что делать, если не могу забрать товар из интернет-магазина во время изоляции?
В интернет магазине, в инстограмме заказала щётку для стёкол, её прислали по почте, забрать не могу, на самоизоляции, прислали смс если не заберу за 14д. подойдут в суд,что делать?
, Светлана, г. Ставрополь
Екатерина Юрьевна Гусельникова
Добрый день, обратитесь с письменным обращением к продавцу, в котором Вам необходимо сослаться на законодательство Вашего региона, в котором определены сроки самоизоляции.