Как объяснить это центру занятости?
Я работала два года по основному месту работы, далее меня перевели на полставки по этому месту и приняли на полставки в другое место. Запись об увольнении сделана по основному месту работы. Сейчас мне необходимо подать сведения в центр занятости на получение пособия по безработице и предоставить справку о доходах за три месяца. Споавка есть с обоих мест, а запись в трудовой одна. Как объяснить это центру занятости?
, Елена, г. Железноводск
Екатерина Самарская
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться ко второму работодателю (у которого работали по совместительству), что бы он внес запись в вашу трудовую книжку о периоде работы по совместительству.