Возможно ли это сделать без участия органов опеки?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, Квартира в ипотеке с вложенным мат.капиталом. Хотим продать и купить недостроенный дом. Возможно ли это сделать без участия органов опеки? Заранее благодарю за ответ!
, Анастасия, г. Ставрополь
Олег Соболев
Здравствуйте.
увы. но никак. При продаже квартиры нужно будет согласие органов опеки.
При этом детям надо будет выделить другую собственность.
Возможно. Но все равно придется обращаться в опеку. Просто тогда с очень высокой вероятностью согласие Вы получите.
Также потребуется согласие банка-залогодержателя на продажу.