Сейчас работаю по гражданской специальности.Скажите входит ли военная кафедра в стаж МВД, т к хочу уйти по смешанному стажу
Здравствуйте! Обучался в вузе с военной кафедрой, окончил. В 2004 году поступил на службу в МВД в 2015 году уволен по статье. Сейчас работаю по гражданской специальности.Скажите входит ли военная кафедра в стаж МВД, т к хочу уйти по смешанному стажу!
, владимир, г. Пенза
Владимир Бадасюк
Здравствуйте! Обучался в вузе с военной кафедрой, окончил. В 2004 году поступил на службу в МВД в 2015 году уволен по статье.владимир
Добрый день!
Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам продуктивные рекомендации и нормальный ответ необходимо знать более подробную информацию и ситуацию.
Уточните — какая выслуга лет у вас установлена в приказе об увольнении на момент увольнения?
Сейчас работаю по гражданской специальности.владимир
В какой структуре работаете?
Скажите входит ли военная кафедра в стаж МВД, т к хочу уйти по смешанному стажу!владимир
Уточните подробнее — куда вы хотите уйти по смешанному стажу? В связи с чем и по каким основаниям?