Здравствуйте, такая проблема, мой бывший молодой человек произвёл хищение денег в размере 60тысяч рублей и произвёл перевод на мою карту, но я была не в курсе и вообще не причистна к этому
Здравствуйте, такая проблема, мой бывший молодой человек произвёл хищение денег в размере 60тысяч рублей и произвёл перевод на мою карту, но я была не в курсе и вообще не причистна к этому.
И в данный момент сейчас идёт это дело в полиции, допрашивают
Могут ли бы у меня проблемы из-за этого?