Кто и как должен списать деньги если на замороженный счет поступила зарплата?

Имеется задолженность в банке ,прислали исполнительный приказ из суда.

Мне наложили арест на карты стороннего банка а так же заморозили счет кула идет поступление зарплаты. Кто и как должен списать деньги если на замороженный счет поступила зарплата?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемая Арина.

Все вопросы решаются судебным приставом-исполнителем в рамках возбужденного исполнительного производства.

Дмитрий.