Не нарушает ли работадатель закон и будет ли выплачена мне заработная плата?
Работодатель не допускает до рабочего место без причины.
В день выхода на работу из-за плохого самочувствия я написала своему начальству о том , могут ли мне дать выходной , на что последовал положительный ответ.На след.день я написала что готова выйти и самочувствие улучшилось , на что мне ответили , что бы я ещё "пару дней посидела дома" и через 2 дня написала о своём самочувствии. Хорошо , через 2 дня я написала , в ответ было молчание и только через 2 дня мне написали о том , что могу ли я работать на другой точке , я ответила что по местоположению мне не удобно и хотелось бы работать на том месте , куда меня изначально поставили.В итоге , уже 5 дней меня игнорят и не отвечают на мои смс , в которых я указала , что готова выйти на работу ( на работу я только устроилась и этот месяц идёт как испытательный срок) . Не нарушает ли работадатель закон и будет ли выплачена мне заработная плата?
всего я не работаю 10 дней ( 7 из которых было пропущено из-за игнора работодателя)
«Не нарушает ли работадатель закон и будет ли выплачена мне заработная плата?»
На данные вопросы ответы не были даны.