Могут ли магазины сотовой связи во время карантина продолжать свою работу?
Добрый день. Могут ли магазины сотовой связи во время карантина продолжать свою работу? Подскажите пожалуйста полный ответ
, Сабина, г. Астрахань
Юрий Лисин
Здравствуйте, да салоны связи по Указу Президента относятся к жизнеобеспечивающим учреждениям, поэтому они работают во время самоизоляции.