Куда обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте.. я живу в Москве,а прописан в Северной Осетии.. официально не работал.. мой работодатель сам в плохой ситуации и не может помочь.. у меня нет никаких задолженностей ни перед государством,ни перед банками! Куда обратиться в данной ситуации?
Спасибо..
, Олег, г. Москва
Виталий Раденков
Олег, здравствуйте!
Извините, но из вашего обращение мне не понятно, в чем заключается вопрос или спорная (конфликтная) ситуация и на что направлены ваши пожелания.