Завещания как мне говорят нету, можно ли узнать, оставила она его или нет?
Здравствуйте! Меня зовут Мария!
В моей семье произошла трагедия- умерла Мама. Она состояла в браке. Завещания как мне говорят нету,можно ли узнать ,оставила она его или нет? Остаться без жилья желания нет. Толком ответа никакого её муж мне не даёт. Звоню нотариусу по адресу её прописки - никто не отвечает . Если есть такая возможность ,то свяжитесь пожалуйста со мной как получите мой вопрос.
, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Когда вы открываете наследственное дело и предоставляете нотариусу свидетельство о смерти нотариус проверит есть ли завещание от мамы через единую базу завещаний. Открыть наследственное дело можно у любого дежурного нотариуса в вашем городе.