Как вернуть деньги оплаченного товара с доставкой из м.видео?
Здравствуйте!Требование для возврата уплаченной суммы за товар в м. видео нужно передавать лично на бумаге или можно устно оператору по телефону?
, Игорь, г. Всеволожск
Дмитрий Митрофанов
Уважаемый Игорь.
Лучше заявить требование в письменной форме. Причем составлять в двух экземплярах: один передать в магазин, на другом Вам должны расписаться и поставить печать магазина.
Либо направить ценным письмом с описью вложения.
С уважением, Дмитрий.